Книга детская Мозаика-Синтез Любимые сказки с наклейками. Колобок 43150-602-4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одна из первых сказок, которую обычно узнают дети, это, конечно же, история про легкомысленного Колобка. А теперь можно не только послушать историю, но и поучаствовать в ней, наклеивая многоразовые наклейки на специально отведенные для этого места в книжке. Сказка отлично запоминается, поэтому после чтения можно попросить ребенка пересказать ее. Книжка оформлена красочными иллюстрациями, а каждая наклейка изображает сюжетные ситуации. Чтобы правильно разместить наклейки, ребенок должен воспринимать повествование и запоминать последовательность событий. Возраст: от 2 лет Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): бумага. Количество страниц: 8. Размер игрушки: 28 х 21.5 см. Тип обложки: мягкая. Иллюстрации: цветные.

Организация Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга детская Мозаика-Синтез Любимые сказки с наклейками. Колобок 43150-602-4 может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Мозаика-Синтез Любимые сказки с наклейками. Колобок 43150-602-4: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 250 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы