Книга детская Мозаика-Синтез Играю и учусь. Волшебный сад 43150-324-5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книжка надолго увлечет малыша, ведь в ней масса интересного. Здесь собраны коротенькие стишки, а за окошками прячутся обитатели Волшебного сада: щенок и зайчик, котенок и черепашка. А кто-то неизвестный прячется в траве! Изображение черепахи на обложке оформлено специальным пупырчатым материалом, зверушку приятно трогать и гладить. Книжка изготовлена из плотного картона, испортить ее очень сложно. Издание имеет небольшой формат, поэтому его можно прихватить с собой на прогулку или в поездку. Возраст: от 12 месяцев Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): картон. Количество страниц: 8. Размер игрушки: 17 х 18 см. Переплет: твердая обложка. Иллюстрации: цветные.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга детская Мозаика-Синтез Играю и учусь. Волшебный сад 43150-324-5 может отличаться от 264 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Мозаика-Синтез Играю и учусь. Волшебный сад 43150-324-5: предложение от организации Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 264 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы