Книга детская Мозаика-Синтез Играю и учусь. Полосатые джунгли 43150-322-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кто живет в джунглях? На этот вопрос ответит замечательная красочная книжка из серии "Играю и учусь". На страницах издания поселились забавные и очень милые обитатели африканских лесов. Обложка украшена изображением тигренка - его можно погладить и почувствовать мягкость бархатистой шерстки. Внутри книжки малыша ждет много интересного: здесь есть история в стихах, множество картинок и загадочные окошки, за которыми кто-то прячется. Книга изготовлена из плотного картона и имеет небольшой формат, так что ее удобно брать с собой на прогулку или в поездку. Благодаря игровым функциям и простому содержанию книжка надолго увлечет ребенка. Возраст: от 12 месяцев Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): картон. Количество страниц: 8. Размер игрушки: 17 х 18 см. Тип обложки: твердая. Иллюстрации: цветные.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга детская Мозаика-Синтез Играю и учусь. Полосатые джунгли 43150-322-1 может отличаться от 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Мозаика-Синтез Играю и учусь. Полосатые джунгли 43150-322-1: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Детские книги" по цене 264 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы