Книга детская Азбукварик Нажми-послушай скажку. Три медведя 00271-0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
217 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Говорящая книга "Три медведя" от издательства "Азбукварик" оснащена аудиоблоком, благодаря которому ее можно не только читать, но и слушать. Нажав на кнопку, малыш сможет прослушать сказку о том, как девочка Маша попала в дом трех медведей. Книга имеет фигурную вырубку и выполнена из плотного картона. Яркие цветные иллюстрации привлекут внимание ребенка и познакомят его с героями этой сказки. Именно с такой книги может начаться знакомство ребенка с народным фольклором. Возраст: от 2 лет Для мальчиков и девочек Наличие батареек: входят в комплект. Тип батареек: 1 х CR2032 (таблетка). Из чего сделана игрушка (состав): картон, пластик. Количество страниц: 10. Размер игрушки: 14.5 х 1 х 17.5 см. Тип обложки: твердый. Иллюстрации: цветные.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Книга детская Азбукварик Нажми-послушай скажку. Три медведя 00271-0 может отличаться от 217 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Азбукварик Нажми-послушай скажку. Три медведя 00271-0: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детские книги" стоимостью 217 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы