Книга детская Азбукварик Любимые стихотворения. Едем, едем на лошадке 00138-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
212 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга «Едем, едем на лошадке» – сборник детских стихотворений, которые можно читать самому или слушать, как их будет зачитывать сама книжка. Для этого нужно нажать на одну из кнопок сбоку. Запись представляет собой зачитывание стиха профессиональным актером под легкое музыкальное сопровождение. Прослушать можно 4 таких стишка. Всего в книге собрано 14 стихотворений о мишках, каше, собачках, путешествиях, Мухе-цокотухе и т. д. Возраст: от 2 лет Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): картон. Количество страниц: 16. Размер книги: 21 х 22 см. Иллюстрации: цветные.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Книга детская Азбукварик Любимые стихотворения. Едем, едем на лошадке 00138-1 может отличаться от 212 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга детская Азбукварик Любимые стихотворения. Едем, едем на лошадке 00138-1: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Детские книги" по цене 212 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы