Книга без картинок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
229 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бестселлер №1 среди юмористических книг для детей, бестселлер New York Times
«Книга без картинок» - это нечто совершенно новое. Эта невероятно смешная книга, написанная американским комиком, захватила весь мир.
Может показаться, что книга без картинок – скучная и слишком серьезная для малышей…Но только не эта! Главное ее правило – все слова, написанные внутри, должны быть громко прочитаны вслух. Все очень просто – и необыкновенно смешно.
Очень по-умному дерзкая и невероятно глупая, «Книга без картинок» - одна из тех книг, что дети будут умолять вас прочитать снова и снова. (А родители будут счастливы подчиниться).

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга без картинок может отличаться от 229 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга без картинок: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 229 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы