Kneipp Соль для ванн Мышечная активность с Можжевельником в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
457 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соль для ванн "Горячий источник" "Мышечная активность" с Можжевельником. Получают из природного рассола горячих источников, берущих начало в древнемподземном море, расположенном в центральной Германии. Кристаллы обогащены натуральным эфирным маслом можжевельника, розмарина и грушанки.. Оказывает благотворное воздействие на уставшие мышцы после физических нагрузок.
Состав: эфирное масло Розмарина, масло Эвкалипта шаровидного, масло Апельсина сладкого, масло сосны приморской, масло Гаултерии прокумбенс, Лимонен, ароматическая композиция, натрия хлорид, натрия карбонат, полисорбат 20, натрия метил-олеоил таурат. Не содержит консервантов, искуственных колорантов, парафинов, силиконовых и минеральных масел. Протестировано на совместимость с кожей.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kneipp Соль для ванн Мышечная активность с Можжевельником может отличаться от 457 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp Соль для ванн Мышечная активность с Можжевельником: предложение от компании IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 457 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы