Kneipp Масло для ванны с Можжевельником в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
536 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благотворное действие для снятия напряжения мышц после физических нагрузок. Можжевельник снимает усталость и боль в мышцах, усиливает расслабляющее действие. Розмарин активирует кровообращение, восстанавливает жизненные силы и освежает. Его вдохновляющий аромат заряжает весь организм и пробуждает новую энергию. Согласно легенде римляне использовали Можжевельник, как «волшебный венок», чтобы отогнать злых духов. Содержит натуральное эфирное масло можжевельника и Гаультерии. Это высоко концентрированные эфирные масла с интенсивным ароматом для теплых ванн. Расслабляет и успокаивает усталые и напряженные мышцы, помогает снять напряжение и стресс. Эти качества делают его идеальным выбором для использования после интенсивных нагрузок и трудного дня.
Состав: масло плодов можжевельника, масло листьев гаультерии, полисорбат 20, масло сосны приморской, вода, масло листьев эвкалипта шаровидного, масло листьев сосны обыкновенной, масло кипариса, цитрусовое масло апельсина, масло листьев розмарином, ароматическая композиция, линалоол, токоферол.
Применение: для приготовления ванны добавьте 1 колпачок масла в ванну, слегка размешайте. Затем ополосните колпачок водой. Темп. воды 36-38?С. Длительность процедуры 15-20 минут. Только для наружного применения! Не допускать попадания внутрь!
• Не содержит консервантов (напр. парабенов)
• Не содержит парафинов, силиконового и минерального масел
• Не содержит ингредиентов животного происхождения
• Не содержит сенсибилизирующих веществ
• Эффективность и безопасность подтверждены исследованиями

Фирма IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kneipp Масло для ванны с Можжевельником может отличаться от 536 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp Масло для ванны с Можжевельником: предложение от продавца IBODY в категории "Масло для ванн" стоимостью 536 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы