Kneipp Масло для ванны с Эвкалиптом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
168 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это очень концентрированное эфирное масло с интенсивным ароматом для теплых ванн. Содержит натуральное эфирное масло Эвкалипта, исцеляющие свойства которого известны давно. Это эффективное природное дезинфицирующее средство. Используйте ванну с Эвкалиптом сразу же, как только почувствуете первые признаки простуды или гриппа (озноб, заложенность носа, головная боль, общая усталость). Такая ванна также полезна во время сезона аллергии.
Показания: при первых признаках простуды или гриппа, скоплении слизи в пазухах носа, насморке, чтобы помочь устранить воспалительные и застойные явления
Применение: для приготовления ванны добавьте 1 колпачок масла в ванну, слегка размешайте. Затем ополосните колпачок водой. Темп. воды 36-38С. Длительность процедуры 15-20 минут. Только для наружного применения! Не допускать попадания внутрь!
Состав: масло листьев эвкалипта шаровидного, вода, лимонен, линалоол, токоферол (витамин Е), полисорбат 20, колоранты желтый и синий.
• Не содержит консервантов (напр. парабенов)
• Не содержит парафинов, силиконового и минерального масел
• Не содержит ингредиентов животного происхождения
• Не содержит сенсибилизирующих веществ
• Эффективность и безопасность подтверждены исследованиями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Kneipp Масло для ванны с Эвкалиптом может отличаться от 168 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp Масло для ванны с Эвкалиптом: предложение от организации IBODY в рубрике "Масло для ванн" по цене 168 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы