Kneipp Масло для ванны Наслаждение жизнью с Литсея Кубеба и Лимоном в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
575 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подарите себе заряд лимонной свежести и позитива с маслом для ванн «Наслаждение жизнью», которое не только пробуждает физическую и интеллектуальную активность, но поднимает настроение и пробуждает умение радоваться жизни. Возвращает вашей коже мягкость и эластичность.
Не содержит консервантов (парабенов), парафинов, силиконового и минерального масел,ингредиентов животного происхождения, высоко сенсибилизирующих веществ.
Способ применения: для приготовления ванны добавьте 1 колпачок масла в ванну, слегка размешайте. Затем ополосните колпачок водой. Температура воды 36-38ºС. Длительность процедуры 15-20 минут.
Внимание! Только для наружного применения! Не допускать попадания внутрь! При появлении признаков раздражения кожи прекратите купание. Не использовать в чистом виде, только при разведении водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Kneipp Масло для ванны Наслаждение жизнью с Литсея Кубеба и Лимоном может отличаться от 575 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp Масло для ванны Наслаждение жизнью с Литсея Кубеба и Лимоном: предложение от компании IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 575 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы