Kneipp Масло для ванн с Лавандой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
536 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Покой и равновесие для расслабления. Умиротворяющее и успокаивающее Масло Кнайпп® для оздоровительной ванны с Горной Лавандой содержит высокую долю ценных эфирных масел. Его аромат расслабляет и дарит гармонию после душевного и физического напряжения, позволяя восстановить жизненные силы в конце трудного дня Содержит натуральные эфирные масла лаванды и эвкалипта. Поднимает настроение и позволяет восстановить жизненные силы в конце трудного дня. Знакомый аромат благотворно воздействует на эмоции, и Вы можете получить полноценный спа-эффект у себя дома.
Состав: лавандовое масло, масло листьев эвкалипта шаровидного, ароматическая композиция, линалоол, камфара, лимонен, кумарины, цитраль, цитринолол, токоферол (витамин Е), полисорбат 20, вода колорант голубой.
Применение: для приготовления ванны добавьте 1 колпачок масла в ванну, слегка размешайте. Затем ополосните колпачок водой. Темп. воды 36-38С. Длительность процедуры 15-20 минут. Только для наружного применения!
Не допускать попадания внутрь!
• Не содержит консервантов (напр. парабенов)
• Не содержит парафинов, силиконового и минерального масел
• Не содержит ингредиентов животного происхождения
• Не содержит сенсибилизирующих веществ
• Эффективность и безопасность подтверждены исследованиями

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kneipp Масло для ванн с Лавандой может отличаться от 536 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp Масло для ванн с Лавандой: предложение от организации IBODY в категории "Масло для ванн" стоимостью 536 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы