Kneipp масло для тела из виноградных косточек массажное антицеллюлитная серия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
536 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Масло для тела массажное из виноградных косточек массажное 100 мл. Массажное масло для тела Кнайпп содержит 15% чистого масла косточек Винограда, обладающего разглаживающим эффектом, особо богатого витамином Е и незаменимыми жирными кислотами. «Противовозрастной» витамин Е защищает кожу от свободных радикалов и помогает предотвратить ее старение.
Активные ингредиенты, экстрагированные из семян и плодов Сандалового дерева, благодаря своей способности стимулировать приток крови заметно повышают упругость кожи и создают эффект подтяжки. Ценные натуральные компоненты масла Жожоба и Авокадо дополняют уход за кожей и делают ее ощутимо более гладкой и мягкой. У
никальные антиоксидантные свойства масла из виноградных косточек в сочетании с тонким ароматом эфирных масел превратят массажную процедуру в СПА-уход, даря изумительное рассабление, восстанавливая силы и энергию, придавая мягкость и шелковистость коже.

Организация IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kneipp масло для тела из виноградных косточек массажное антицеллюлитная серия может отличаться от 536 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp масло для тела из виноградных косточек массажное антицеллюлитная серия: предложение от продавца IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 536 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы