Kneipp Лосьон для тела с Цитрусовыми и Мелиссой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
744 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Способствует естественному увлажнению, поддерживает оптимальный баланс жиров и влаги в коже, придает коже мягкость и эластичность. Содержит комплекс масел цитрусовых и мелиссы, который освежает, наполняет энергией, оказывает ароматерапевтический эффект. Имеет небольшой отбеливающий эффект. Быстро впитывается и рекомендуется до и после физической активности.
Подходит для всех типов кожи. Защищает кожу от преждевременного старения.
- не содержит консервантов
- не содержит парафинов, силиконового и минерального масел
- не содержит ингридиентов животного происхождения
- не содержит сенсибилизирующих веществ.
Cпособ применения: нанести тонким слоем на влажную кожу и распределить массажными движениями. Состав: масло грейпфрута, масло апельсина, масло лимона, масло вербены, масло иланг- иланг, экстракт листа мелиссы, экстракт цветков ромашки, календулы и липы, пантенол, токоферол, спирт, вода.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Kneipp Лосьон для тела с Цитрусовыми и Мелиссой может отличаться от 744 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kneipp Лосьон для тела с Цитрусовыми и Мелиссой: предложение от организации IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 744 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы