Ключи от темного мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
227 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бывают такие моменты в судьбе мира, когда пропорция добра резко меняется в пользу зла. Именно тогда случаются войны, эпидемии, природные катаклизмы. Группа студентов из академии инициатов, в которую вошли Алиса и Олег, отправляясь на практику в Валдай, думали: «Наконец-то нам предстоят реальные дела!» Но им выпала участь не просто совершить ряд полезных поступков – им предназначена миссия запереть те двери, сквозь которые в наш мир могут ворваться силы зла. Где найти ключи для этих дверей? Может быть, они хранятся у маленькой девочки, впавшей в коматозный сон, ужасы которого пытается преодолеть вместе с нею Алиса? Или у отца Олега – известного ученого, к поискам которого подключаются даже преподаватели инициатов?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ключи от темного мира может отличаться от 227 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ключи от темного мира: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 227 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы