Клубничное убийство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Казалось бы, что может быть беззаботнее волшебного мира глянцевых журналов? Однако именно в редакции одного из них происходит целая че­реда жестоких преступлений. Среди подозреваемых - ведущие сотрудни­ки журнала, а также известный актер, знаменитый фотограф и популярный стилист.
В расследование вовлечен Сильвестр Бессонов - человек, обладаю­щий способностью подмечать мелкие детали и связывать воедино разроз­ненные факты. На этот раз он сталкивается с довольно странным набором улик. На месте первого убийства найдены шприц, антикварная елочная иг­рушка и новогодний номер журнала «Блеск».
На пути к истине Сильвестру приходится не только следовать за чередой преступлений, но параллельно распутывать загадки столетней давности, разы­скивать подозрительных женщин с рекламных снимков и даже... писать стихи, чтобы заманить в ловушку важного свидетеля.
Особенно его настораживает одна деталь, которая связывает все пре­ступления между собой. В каждом деле так или иначе фигурирует изобра­жение клубники, оказавшееся и на мужском нижнем белье, и на очарова­тельном женском теле...

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клубничное убийство может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клубничное убийство: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы