Мягкий детский шампунь для легкого расчесывания волос 200 мл (Klorane Bebe) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
514 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий детский шампунь деликатно очищает волосы и нежную кожу головы малыша. После очищения волосы становятся мягкими и шелковистыми. Волосы легко расчесываются без статического эффекта.Регулярное мытье волос и головы младенца с самого его рождения препятствует возникновению себорейного дерматита у малыша.

Компания Pharmacosmetica зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мягкий детский шампунь для легкого расчесывания волос 200 мл (Klorane Bebe) может отличаться от 514 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мягкий детский шампунь для легкого расчесывания волос 200 мл (Klorane Bebe): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Разные аксессуары для гигиены малыша" стоимостью 514 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы