Крем защитный для смены подгузников 75 мл (Klorane Bebe) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
379 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Календула Klorane, известная своими успокаивающими, смягчающими, противовоспалительными и восстанавливающими свойствами, идеально подходит для нежной кожи малышей. Каждый цветок бережно выращивается и собирается вручную на наших собственных полях, гарантируя постоянное качество продукта.
Гипоаллергенно*. 40-летний опыт производства безопасных средств для малышей на основе экстракта календулы.
Протестировано под дерматологическим контролем.
*Средство разработано и протестировано для минимизации риска развития аллергической реакции.
Эффективно предохраняет кожу от мокнутия (обладает барьерным эффектом), способствует поглощению остаточной влаги, успокаивает раздражение. Крем надежно защищает хрупкую кожу младенцев от агрессивного воздействия бактерий и грибков, содержащихся в моче и кале.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Крем защитный для смены подгузников 75 мл (Klorane Bebe) может отличаться от 379 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем защитный для смены подгузников 75 мл (Klorane Bebe): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Детская защитная косметика" по цене 379 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы