КЛЕЙ BRILLUM ВЫСОКОАДГЕЗИОННЫЙ водно-дисперсионный акриловый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
122.50 руб/кг
Под заказ
Оплата: безналичный/наличный расчет
Доставка: по Москве самовывоз/доставка, в регионы возможно транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Область применения. Наклеивание гомогенного и гетерогенного линолеума на полы различных транспортных средств (ж/д вагоны, морские, речные, воздушные суда, вагоны метро). Наклеивание синтетических рулонных и листовых покрытий полов в зданиях и сооружениях с большой эксплуатационной нагрузкой.
Свойства. Клей характеризуется высокой адгезией к линолеуму и другим синтетическим материалам и хорошим сцеплением с основаниями из различных материалов. Содержит антипиреновую добавку.
Клей не содержит органических растворителей, не имеет запаха, не токсичен и безопасен в пожарном отношении.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Перед началом работы клей следует перемешать. При необходимости можно разбавить его водопроводной водой (до 5% по массе). Все работы по нанесению вести при температуре не ниже плюс +5 0С. Никаких специальных средств защиты не требуется.
Поверхность основания должна быть ровной, сухой и чистой. Рулонный материал или заготовки из него необходимо предварительно раскатать и выдержать не менее суток на плоской поверхности при комнатой температуре.
При наклеивании гомогенного линолеума на подложки с низкой паропроницаемостью, например на трудногорючую фанеру, следует ограничить расход клея и наносить его зубчатым шпателем А1.
Расход клея 0,1-0,5 кг/м2 в зависимости от состояния подложки. По завершении работы инструмент сразу же отмыть водой.
При правильном нанесении клей схватывается через 4-6 часов, после чего возможно осторожное хождение по наклеенному покрытию. Окончательную прочность клей набирает за трое суток.
Хранение. Хранить клей следует при температуре от +5 до +40 0С в плотно закрытой таре не ближе 1 м от отопительных приборов. Не подвергать воздействию солнечных лучей. НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ!
Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления.
Клей пожаровзрывобезопасен.

Фирма АО НИИР добавлена в каталог Пропартнер 24.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КЛЕЙ BRILLUM ВЫСОКОАДГЕЗИОННЫЙ водно-дисперсионный акриловый может отличаться от 122.50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АО НИИР по e-mail или через официальный сайт.
АО НИИР i

АО НИИР

ИНН: 7718606827

ОГРН: 1067757820349

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КЛЕЙ BRILLUM ВЫСОКОАДГЕЗИОННЫЙ водно-дисперсионный акриловый: предложение от продавца АО НИИР в категории "Клей для напольных покрытий" стоимостью 122.50 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы