Клей для стеклообоев. Vitrulan powder plus, Германия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.12.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
785 руб/упак
В наличии
Оплата: наличный, безналичный ; наличными; безналичный расчет
Доставка: на следующий рабочий день; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Мурманск, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...
Специально для своих монтажа настенных покрытий в компании «ВИТРУЛАН Textilglass GmbH» также был разработан порошковый клей порошок плюс 250. В основе технологии изготовления лежит использование клея модифицированного крахмала, обладающего повышенной прочностью, что позволяет достигнуть наивысших результатов сцепления обойных покрытий и поверхности стен. Отличительным свойством клея порошок плюс 250 является его высокая экологическая безопасность для человека, что позволяет использовать данный материал даже при ремонте помещений, предназначенных для детей. Клей плюс 250 порошок отлично растворяется и ровно ложится на поверхность стены. Он прост в использовании, долговечен и прочен, а кроме того, не способствует деформации обойного полотна, сохраняя его геометрическую форму неизменной.

Организация СТЕНА.сом добавлена в каталог Propartner.ru 12.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для стеклообоев. Vitrulan powder plus, Германия может отличаться от 785 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТЕНА.сом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СТЕНА.сом i

СТЕНА.сом

ИНН: 7733313649

ОГРН: 1177746045641

На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для стеклообоев. Vitrulan powder plus, Германия: предложение от компании СТЕНА.сом в категории "Клей для стеклообоев" стоимостью 785 руб/упак. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы