Клей для стеклообоев и стеклохолста Ареал 10 л в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
560 руб
В наличии
Оплата: минимальный заказ 2000 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Зеленоградск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Подольск ...
Клей для стеклообоев и стеклохолста «Ареал» 10 л
Клей акриловый для стеклообоев (стеклохолста).
Если вы правильно подберете клей для стеклообоев, то за счет этого вам будет гарантирована не только качественная поклейка, но и легкость ухода, а также увеличение срока службы покрытия. Нужно помнить (особенно при приобретении дорогих обоев), что лучше выбрать качественный клей, чем проводить поклейку повторно.
Клей для стеклообоев можно использовать для наклеивания наиболее сложных отделочных материалов, не только обоев, но и ковролина, линолеума, потолочной плитки, бордюров и так далее. Он характеризуется повышенной клеящей способностью и хорошей адгезией, а после высыхания создает прозрачную эластичную пленку. У предлагаемого нами клея для стеклообоев отсутствуют токсичные компоненты, что позволяет использовать его без опаски, в том числе, для отделки детских комнат. Приготовление клеевого состава производится при постепенном пересыпании содержимого упаковки в холодную воду с постоянным помешиванием.

Компания АСК-СТРОЙ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для стеклообоев и стеклохолста Ареал 10 л может отличаться от 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АСК-СТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АСК-СТРОЙ i

АСК-СТРОЙ

ИНН: 5029209999

ОГРН: 1165029053287

На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для стеклообоев и стеклохолста Ареал 10 л: предложение от предприятия АСК-СТРОЙ в рубрике "Клей для обоев универсальный" по цене 560 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы