Клей для стеклообоев, 10 кг Оптимист (Optimist) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
750 руб
В наличии
Оплата: Мин. заказ 2000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
От высокого качества клея зависит, как будут держаться обои на стенах, и насколько эффектно они будут смотреться. Клей для стеклообоев Оптимист по доступной цене отлично подходит для наклеивания стеклообоев на стены, а также виниловых обоев, велюровых под замшу, текстильных и других. Он быстро и надежно схватывает обои. Это клей отечественного производства, который по потребительским свойствам не хуже своих импортных аналогов. Он разрешен для использования как в жилых помещениях, так и в больницах, что говорит о высокой экологичности. Купите клей для стеклообоев Оптимист и оцените его высокое качество.

Организация Гипострой зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для стеклообоев, 10 кг Оптимист (Optimist) может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для стеклообоев, 10 кг Оптимист (Optimist): предложение от компании Гипострой в категории "Клей для стеклообоев" стоимостью 750 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы