Клей для паркета. Путеводитель по брендам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
2 540 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

В каталоге магазина, представленном на сайте, можно заказать как клеи эконом-класса, так и премиум. Начнем с эконом-класса… Здесь, в первую очередь, выделяется польский клей Aned, в частности ANED Professional PU-2, предназначенный для укладки любых деревянных полов. Кроме того, нельзя не упомянуть про клей Kesto, обладающий большим пользовательским спросом из-за отличного сочетания цена-качество.


Организация ООО Паркет Север зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для паркета. Путеводитель по брендам может отличаться от 2 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Паркет Север по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Полиуретановый клей

Жидкий полиуретановый клей марки 66А применяется для склеивания древесины. Может склеивать мебель, окна, двери и любые другие столярные изделия из любого типа древесины. Во время склейки пенится.Используется в обувной промышленности...

3 090 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
ООО Паркет Север
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для паркета. Путеводитель по брендам: предложение от предприятия ООО Паркет Север в категории "Клей для напольных покрытий" стоимостью 2 540 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы