Клавиатура беспроводная Logitech Solar K750 USB черный 920-002938 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
4 800 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал, картой без %
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Logitech K750 Solar Wireless
Это удобная в использовании беспроводная клавиатура, которая оборудована солнечными батареями, способные обеспечить зарядку устройства даже в помещении. Обладая исключительно компактными размерами, она легко поместиться в Вашей сумке, что позволит при необходимости взять ее с ноутбуком. При этом ее эргономичная форма гарантирует максимально комфортные условия при работе.
Основные характеристики
Клавиатура имеет довольно классическую раскладку с Г-образным Enter и однокнопочным Shift слева. Габариты этой модели составляют 430?157?8,5 мм, для подключения к ПК устройство использует беспроводной USB-приемник, работающий на радиочастотах.
Первое, что бросается в глаза это блок солнечных батарей на верхней панели. «Не-солнечный» аккумулятор также имеется. Блок функциональных клавиш представлен тумблером включения-выключения и клавишей-индикатором, показывающим уровень освещенности.
Глянцевый корпус клавиатуры выглядит стильно, все клавиши имеют матовое покрытие. Клавиши островного типа друг от друга расположены на довольно приличном расстоянии. Символы на кнопки нанесены методом лазерной гравировки. На обратной стороне клавиатуры находится резиновых ножек, предотвращающие ее скольжение на поверхности. Также есть дополнительные стойки.
В работе
Для того, чтобы приступить к работе специального ПО не требуется, все что Вам необходимо это подключить приемник и включить саму клавиатуру. Но для настройки устройства под себя с сайта производителя можно скачать специальную программку SetPoint. С ее помощью, к примеру, можно отключить неиспользуемые кнопки, используя USB-приемник подключать дополнительные совместимые устройства, а также контролировать заряд батареи и уровень освещенности. Подробнее о возможностях программного обеспечения рассказали ixbt.com, назвав его одним из самых мощных ПО для настройки клавиатур, как стандартных действий, так и пользовательских сочетаний «горячих клавиш» и запуска программ и вызов настраиваемых меню.
Комплект поставки:
Клавиатура
USB-приемопередатчик
Салфетка для чистки
Инструкция пользователя
Гарантия на 36 месяцев

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Клавиатура беспроводная Logitech Solar K750 USB черный 920-002938 может отличаться от 4 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Just.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
Москва
31 отзыв
Just.ru
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клавиатура беспроводная Logitech Solar K750 USB черный 920-002938: предложение от организации Just.ru в рубрике "Клавиатура проводная" по цене 4 800 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы