Классическая кулинарная книга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
3 292 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга, увидевшая свет в 1948 году, до сих пор пользуется огромной популярностью и считается настольной книгой лучших британских шеф-поваров. В ней собраны не только традиционные, но и современные рецепты блюд, которые сопровождаются подробными пошаговыми инструкциями.
Для того, чтобы создать великую кулинарную книгу, к которой будут обращаться снова и снова, необходимо соединить вдохновляющие рецепты, полезные советы, удачные фотографии и удобный указатель. Данное издание включает все перечисленное и предлагает намного больше. Книга действительно станет вашим первым помощником, отвечающим на все кулинарные вопросы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Классическая кулинарная книга может отличаться от 3 292 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Классическая кулинарная книга: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 3 292 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы