Обучающие прописи Китайский язык Карлова М.Э. ИД Питер не указан от 12 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
167 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающие прописи "Китайский язык" Карлова М.Э. марки ИД Питер.
Прописи, разработанные автором учебника "Самоучитель. Китайский язык", пригодны и как дополнение к самоучителю, так и в качестве помощи к любым другим курсам. 
В пособии даны основы иероглифики китайского языка. В книге 16 уроков, каждый из которых состоит из теоретической части и прописей для отработки пройденной темы. Материал изложен от простого к сложному: сначала мы учимся писать иероглифические черты, затем осваиваем правила написания иероглифов, после этого переходим к изучению базовых иероглифических элементов — графем и заканчиваем сложными иероглифами.
Прописи помогут:
- быстро разобраться в иероглифической системе китайского языка; - освоить навыки китайского письма;- выучить основные иероглифические элементы, что сделает ваше дальнейшее обучение гораздо более легким и эффективным;- научиться понимать, как устроены сложные иероглифы, что в дальнейшем значительно сократит время их запоминания и сделает процесс обучения более увлекательным.
ISBN: 978-5-496-02983-4.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Обучающие прописи Китайский язык Карлова М.Э. ИД Питер не указан от 12 лет может отличаться от 167 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающие прописи Китайский язык Карлова М.Э. ИД Питер не указан от 12 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 167 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы