Китай, который потряс мир в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пусть Китай спит, ибо, когда он проснется, мир будет потрясен», — сказал когда-то Наполеон, и слова его оказались пророческими… Китай проснулся, — и эхо бурного пробуждения все громче отдается по всему миру. Растет китайский экспорт. Финансовые корпорации Запада и Японии инвестируют в китайскую экономику все новые средства. Но дешевизна китайских товаров душит промышленность евро-пейских и даже азиатских конкурентов. Китайские иммигранты отни-мают у коренного населения стран, в которые переселяются, все больше рабочих мест. Промышленность Китая оказывает катастрофическое воздействие на экологию всей планеты. Китайское экономическое чудо обходится Западу все дороже. И это еще только начало…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Китай, который потряс мир может отличаться от 268 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Китай, который потряс мир: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 268 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы