Kiss Твердый лак imPRESS Short Length (Цвет Ягуар variant hex name 040205) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Импресс маникюр» это эластичные покрытия, выполненные по самой новейшей технологии. Суперэластичный материал принимает форму вашего ногтя под воздействием тепла рук, а самоклеящаяся основа надежно фиксирует покрытие на натуральных ногтях. Благодаря твердости материала, они приобретают идеальную форму и одинаковую длину, чего невозможно добиться, используя обычный лак.«Импресс Маникюр» не требует сушки, а значит, нет смазанного лака и сколов на кончиках ногтей. Стойкий глянцевый блеск гарантирован на протяжении всего использования «ImPress», который держится 5 7 дней. При этом Вы можете заниматься повседневными делами, твердый лак не боится контакта с водой и легко снимается безо всяких средств.Импресс «Уикенд» отличается не только ярким дизайном, но и модной песочной текстурой. Эффект достигается комбинацией матового цвета и супер мелких блесток.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kiss Твердый лак imPRESS Short Length (Цвет Ягуар variant hex name 040205) может отличаться от 750 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kiss Твердый лак imPRESS Short Length (Цвет Ягуар variant hex name 040205): предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Наклейки на ногти (украшения)" стоимостью 750 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы