Kiss Твердый лак imPRESS Halloween. Medium Length (Цвет HBIPD01 Кармен variant hex name B5242B) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновация от Kiss Broadway уникальный аксессуар, не имеющий аналогов твердый лак для ногтей imPRESS Manicure. Новинка воплотила в себе все преимущества традиционного маникюра и кардинально меняет взгляд на классический лак для ногтей. imPress идеальный вариант для современной женщины. Теперь получить идеальный маникюр за 5 минут проще простого!
Halloween Special Edition яркие, мистические дизайны превратят любую скромницу в модную ведьмочку и идеально дополнят карнавальный наряд. А если в планы не входит поход на вечеринку или в клуб, вы можете устроить маленький бунт против серых будней, «нарядив» свои ногти в экстравагантные краски Хэллоуина: оранжевый, красный с черным или покрыть их паутинкой.
В упаковке 24 покрытия средней длины 12 размеров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kiss Твердый лак imPRESS Halloween. Medium Length (Цвет HBIPD01 Кармен variant hex name B5242B) может отличаться от 750 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kiss Твердый лак imPRESS Halloween. Medium Length (Цвет HBIPD01 Кармен variant hex name B5242B): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Наклейки на ногти (украшения)" стоимостью 750 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы