Kiss Твердый лак imPRESS Design. Medium Length (Цвет BIPDM010 Париж variant hex name E5D4CC) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновация от Kiss Broadway уникальный аксессуар, не имеющий аналогов твердый лак для ногтей imPRESS Manicure. Новинка воплотила в себе все преимущества традиционного маникюра и кардинально меняет взгляд на классический лак для ногтей. imPress идеальный вариант для современной женщины. Теперь получить идеальный маникюр за 5 минут проще простого!
imPRESS Manicure  это эластичные покрытия выполненные по самой новейшей технологии. Суперэластичный материал принимает форму Вашего ногтя под воздействием тепла рук, а самоклеящаяся основа надежно фиксирует покрытие на натуральных ногтях. Благодаря твердости материала, они приобретают идеальную форму и одинаковую длину, чего невозможно добиться используя обычный лак. imPRESS Manicure не требует сушки, а значит нет смазанного лака и сколов на кончиках ногтей. Стойкий глянцевый блеск гарантирован на протяжении всего использования «ImPress», который держится 5 7 дней. При этом Вы можете заниматься повседневными делами, твердый лак не боится контакта с водой и легко снимается безо всяких средств.
В упаковке 24 покрытия с различным дизайном, средняя длина, 12 размеров.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kiss Твердый лак imPRESS Design. Medium Length (Цвет BIPDM010 Париж variant hex name E5D4CC) может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kiss Твердый лак imPRESS Design. Medium Length (Цвет BIPDM010 Париж variant hex name E5D4CC): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Наклейки на ногти (украшения)" по цене 750 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы