Кисель Слабительный. Банка 400 г (БиоИнновации) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
358 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кисели Леовит БиоИнновации (ранее известные как «Рецепт Здоровья») содержат полезные свойства целебных трав, овощей и фруктов. Они изготовлены на овсяной основе, идеально сочетают в себе полезные свойства и насыщенный вкус. Напитки линейки Леовит БиоИнновации рекомендованы взрослым и детям для поддержания здоровья. Наши кисели –это не просто вкусные и питательные продукты, это лечебные и диетические блюда, помогающие в профилактике таких заболеваний, как гастрит, ожирение, бронхит, нарушения сна, неврозы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кисель Слабительный. Банка 400 г (БиоИнновации) может отличаться от 358 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кисель Слабительный. Банка 400 г (БиоИнновации): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Чай травяной" стоимостью 358 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы