Кирасир. Двуглавый Орел против турецких стервятников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
322 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый роман от автора бестселлера «Улан. Экстремал из будущего». Заброшенный в «блистательный» XVIII век, наш современник прославит Российскую Империю на полях сражений.
Теперь он уже не улан – берите выше! Он – командир кирасирского полка, панцирной элиты русской кавалерии, которую всегда бросают в самое пекло.
И впереди у «попаданца» – война с извечным врагом России, хищной Турцией.
Солнце сияет на стальных кирасах и касках. Земля дрожит под копытами тяжелой конницы. Палаш из ножен, кирасир! Во славу русского оружия! Руби стамбульскую нечисть! Круши «янычар»! Топчи султанское отродье! Даешь Царьград!
Двуглавый Орел рвет в клочья турецкого стервятника.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирасир. Двуглавый Орел против турецких стервятников может отличаться от 322 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирасир. Двуглавый Орел против турецких стервятников: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 322 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы