Кинофестиваль (с наклейками) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
281 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта очаровательная книга станет замечательным подарком для любой девчонки. На каждой странице книги модели, которые принимают участие в кинофестивале, и более 300 наклеек. Яркие туфли и сумочки, нарядные платья и шарфики, красивые шляпки и бусы, модный нейл-арт, кольца, серьги и другие стильные штучки можно найти на наклейках. А еще девчонкам предстоит выступить в роли дизайнеров, по-своему раскрашивая наряды и создавая модный макияж.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кинофестиваль (с наклейками) может отличаться от 281 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кинофестиваль (с наклейками): предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 281 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы