Развивающая игрушка Моя первая скрипка Kiddieland не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
476 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка "Моя первая скрипка" марки Kiddieland.
Яркая музыкальная игрушка "Моя первая скрипка" – это то, что нужно для воспитания музыкальных способностей вашего малыша! Предназначена для самых маленьких любителей музыки. Яркая и красочная, она привлечет малыша своим видом и мелодичностью. Скрипку удобно держать в руках, а чтобы было удобно переносить - есть специальная ручка. На струнах скрипки имеется удобный переключатель в форме ноты, который включает и выключает музыку. Игра с такой скрипкой будет способствовать развитию слуха и зрения вашего ребенка, и, возможно, пробудит в нем любовь к музыке. Игрушка работает от батареек.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая игрушка Моя первая скрипка Kiddieland не указан от 12 месяцев может отличаться от 476 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая игрушка Моя первая скрипка Kiddieland не указан от 12 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 476 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы