Хвойные в дизайне сада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
309 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хвойные растения сейчас на пике моды во всем мире. Их можно встретить почти в каждом саду. Но как лучше разместить их в структурных элементах сада и как составить из них красивые композиции? В этой книге вы найдете интересные примеры использования природных видов и сортовых форм хвойных в садах разных типов, сочетаниях между собой и с другими растениями. Вы также узнаете о самых важных элементах агротехники хвойных деревьев и кустарников.
Прекрасные иллюстрации автора позволят познакомиться с самыми разнообразными хвойными - от миниатюр до великанов, с разной формой кроны и различной окраской хвои. Ассортимент растений подобран в соответствии с климатическими условиями средней полосы.
Книга адресована специалистам по ландшафтному дизайну и озеленению и всем, кто хочет оформить свой сад в духе времени.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хвойные в дизайне сада может отличаться от 309 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хвойные в дизайне сада: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 309 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы