Хуже, чем мертв в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
176 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Телепатка Сьюки. Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – вампиров, оборотней, черных магов, жре-цов вуду и прочей нечисти, осевшей в «готском раю» – Француз-ском квартале Нью-Орлеана. На этот раз Сьюки, чудом уцелевшая в очередной передряге, собирается «завязать» с профессией детектива – и вернуться к относительно мирной жизни официантки в стильном вампирском баре. Но однажды все изменяется… Исчезает ее возлюбленный – оборотень Квинн. Более того, она не чувствует больше мысленной связи с ним. Это значит – пришла беда. И, чтобы предотвратить ее и спасти Квинна, Сьюки предстоит окунуться в хаос войны, в которой собираются принять участие все племена оборотней – и все вампирские кланы. Здесь каждый сам выбирает себе союзников. На чьей же стороне будет сражаться Сьюки?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Хуже, чем мертв может отличаться от 176 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хуже, чем мертв: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 176 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы