Хулахупы Star Fit Разборный 98см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
1 377 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обруч легко собирается и разбирается. Упражнения с этим обручем сжигают больше калорий, чем с обычным. Улучшается кровообращение, усиливается мышечный тонус, что приводит к более активному сжиганию жира.
Массажный обруч развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат
Сжигает подкожный жир в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер
Нормализует работу кишечника
Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины и ног
С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку
Обруч массажный удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний и места для занятий. Достаточно вращать обруч 10-20 минут в день и таким образом фигура изменится в положительную сторону.
Дополнительные характеристики:
- Материал: ПВХ
- Количество секций: 8.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хулахупы Star Fit Разборный 98см может отличаться от 1 377 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хулахупы Star Fit Разборный 98см: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Хула хуп" стоимостью 1 377 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы