Хулахупы Star Fit HH-106 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 096 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обру разборный массажный — это обруч разборный Star fit, который состоит из пластиковых сегментов с зубчатыми наконечниками.
Поможет обрести отличную физическую форму, если крутить его хотя бы раз в день. Похудение происходит за счет активной работы сердца во время тренировки. Данный обруч отлично массирует область талии.
Гимнастический обруч — это спортивный снаряд, который успешно применяется для тренировки тела. Такой обруч легок по весу и имеет ровную круглую форму. Может использоваться не только в фитнесе, но и в занятиях по художественной гимнастике.
Массажный обруч (хула хуп) — это эффективный безопасный тренажер поддержания тела в хорошей форме. Данный обруч позволяет расходовать больше калорий, он отличается: весом, материалом или необычной формой, может иметь встроенные массажные элементы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Хулахупы Star Fit HH-106 может отличаться от 1 096 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хулахупы Star Fit HH-106: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Хула хуп" стоимостью 1 096 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы