Хулахупы No name Гармония УТ-00003732 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 103 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обруч массажный Гармония, выполнен из полиэтилена, полым внутри. Его полость заполнена материалом, экологически чистым по своим свойствам. Внешняя его поверхность покрыта оболочкой из трикотажа, увеличивающей комфортность применения снаряда. С ним возможно тренироваться и при отсутствии одежды в области живота.
По своим характеристикам полностью соответствует своему наименованию. С ним комфортно тренироваться. Весит он 2 кг, что относит его к категории «утяжеленные обручи», которые являются отличным вариантом для достижения эффекта на тренинге при применении обруча.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Хулахупы No name Гармония УТ-00003732 может отличаться от 1 103 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хулахупы No name Гармония УТ-00003732: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Хула хуп" по цене 1 103 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы