Хулахупы Health Hoop Magnetic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
48 воздушных насадки на внутренней стороне обруча.
8-компонентная сборка в "Одно касание".
Встроенные магниты в массажных шариках. Массажный обруч Magnetic Health Hoop легко собирается и разбирается.
Обруч-тренажер Magnetic Health Hoop имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.
Массажный обруч Magnetic Health Hoop - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус. Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Magnetic Health Hoop вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.
Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Magnetic Health Hoop вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.
Простота использования.
Обруч в 1,5-2 раза тяжелее обычного хула-хупа, поэтому научиться использовать его чрезвычайно просто даже для начинающих. Легко разбирается на составные части, поэтому переноска и хранение не представляют проблемы.
Предупреждение:
Перед началом тренировок с массажным обручем Magnetic Health Hoop проконсультируйтесь с вашим врачом.
На начальном этапе после упражнений с массажным обручем Magnetic Health Hoop, на теле могут появиться синяки. В этом случае воспользуйтесь плотной одеждой либо неопреновым поясом для похудения.
Будьте аккуратны во время занятий чтобы не задеть гимнастическим обручем предметы или других людей.
Не разбирайте массажные элементы обруча Magnetic Health Hoop.
Массажный обруч Magnetic Health Hoop не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Хулахупы Health Hoop Magnetic может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хулахупы Health Hoop Magnetic: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Хула хуп" стоимостью 1 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы