Художественное проектирование интерьеров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
457 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный учебник раскрывает основы художественного проектирования современных общественных и жилых интерьеров, а также других, связанных с ними объектов. В нем отражен многолетний педагогический опыт работы автора на кафедрах интерьера в художественно-промышленных ВУЗах Москвы. Здесь вы найдете разделы о проектировании интерьеров квартир, офисов, загородных домов. Узнаете об основах композиции и проектной графики и о многом другом.
Учебник может быть интерес как специалистам, практикующих в области проектирования интерьерных пространств так и студентам художественных специальностей. Его рекомендации могут быть полезны и широкому кругу читателей, обращающихся к интерьеру.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Художественное проектирование интерьеров может отличаться от 457 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Художественное проектирование интерьеров: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 457 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы