Хроники ускоренного сердцебиения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Валерий Шитуев - член Союза писателей России и Союза журналистов России. Лауреат литературных премий "Золотое перо Московии", им. Я. В. Смелякова, награжден медалями: "Золотой Есенинской" и золотой "За помыслы и деяния" им. С. Ю. Витте, "За заслуги" Союза журналистов России.
Его стихи все очень разные — и по звучанию, и по настроению, и по темпераменту, но они пронзительно искренние, в них и сострадание и вера в духовные силы русского народа и безграничная любовь к Родине. Такие стихи цепляют за живое и никогда не смогут оставить равнодушным.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хроники ускоренного сердцебиения может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хроники ускоренного сердцебиения: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 164 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы