Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Похороните меня за плинтусом» низвергла миф о счастливом советском детстве. «Хроники Раздолбая» – откроют глаза на жизнь после 18-ти, когда ты дерзок, смел и силен, хочешь получить все и сразу.
Раздолбай на распутье. На одной чаше весов «скучное» и «правильное» будущее с образованными друзьями, доходной профессией, единственной любимой девушкой и непоколебимой верой в Бога. На другой – бунт, масса непознанных и притягательных искушений: доступные женщины, безнаказанное веселье, легкие деньги, выпивка, «свобода» и «взрослая жизнь»…
Теперь все зависит только от него, но юный Раздолбай еще не знает, что за все приходится платить….

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом 2 может отличаться от 353 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом 2: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 353 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы