Храмы России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
785 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рубеж XX — XXI веков стал важной вехой в жизни храмов России, представляющих со­бой духовное, культурно-историческое и архитектурно-художественное богатство страны. Нынешнее время — новый период торжества православной веры, когда многие храмы вер­нулись в лоно Церкви, на службу своему народу.
Альбом «Храмы России» открывает нам это чудо во всей красе и наглядно показывает границы священной географии — от Калининграда до Дальнего Востока, от Заполярья до Ставрополья. И в этом огромном богатстве — завещание наших предков, умевших не толь­ко осваивать, но и одухотворять пространство: ведь Россия как великая держава строилась на фундаменте православия и вдохновлялась им.
В данном альбоме собраны фотографии более 600 храмов: приходских и монастырских церквей, древних сооружений кремлевских ансамблей Москвы, Суздаля, Рязани, Пскова, Астрахани и др. На страницах издания уделено внимание не только знаменитым, но и ма­лоизвестным храмам в российской глубинке.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Храмы России может отличаться от 785 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Храмы России: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 785 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы