Храмы Москвы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С давних пор храмы Москвы играли основную роль в формировании архитектурного облика города, поскольку возводились не только ради молитвы, но и для украшения. Многие из них стали памятниками культуры мирового значения и составили славу русского искусства. И ныне золотые купола церквей, храмовая архитектура придают неповторимое очарование столице. Ежедневно тысячи паломников и туристов приезжают, чтобы поклониться московским реликвиям и полюбоваться красочностью, сказочностью, затейливостью московских церквей.
Книга «Храмы Москвы» расскажет читателю о самых знаменитых и красивых московских храмах и монастырях (обстоятельствах их создания и истории, святынях и древностях), особенностях московского храмового зодчества (включая современное строительство и восстановление церквей), декоративно­прикладного искусства и иконописи. Отдельная глава книги посвящена храмам Московского Кремля, главным святыням «алтаря России».
Книга написана известными искусствоведами, историками и этнографами. Богато иллюстрированные, ярко и увлекательно написанные научно­популярные статьи будут интересны самому широкому кругу читателей.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Храмы Москвы может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Храмы Москвы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 699 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы