Хосе Рауль Капабланка. Основы шахматной игры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
745 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хосе Рауль Капабланка – кубинский шахматист, третий чемпион мира по шахматам, один из сильнейших шахматистов в истории игры. Во время блестящих выступлений Капабланки его называли «шахматным автоматом» за невероятный стиль игры, компьютерную ясность мысли и способность играть очень просто, но эффективно.
В книге «Основы шахматной игры» Капабланка делится секретами своей безупречной техники и позиционного мастерства, тонким понимаем позиции, показывает, как быстро рассчитать варианты и технично реализовать материальный и позиционный перевес и точную игру в эндшпиле.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Хосе Рауль Капабланка. Основы шахматной игры может отличаться от 745 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хосе Рауль Капабланка. Основы шахматной игры: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 745 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы