Хороший повод подраться в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
112 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Над российско-американским проектом «Эльба» нависли тучи. В высших эшелонах власти США всерьез обеспокоились убийственной эффективностью и практической неуязвимостью объединенной боевой группы «Марс». Американцы приняли решение временно приостановить проект и отозвать его участников на свои базы. Вернулись в Россию и спецы из отряда «Орион». Но не долго сидели они в военном городке, изнывая от безделья. Совершенно случайно старший лейтенант Самойлов вышел на организаторов преступного бизнеса, связанных с терроризмом. Был бы повод, а ввязаться в драку парни из спецназа всегда готовы…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Хороший повод подраться может отличаться от 112 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хороший повод подраться: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 112 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы