Хорошая жизнь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нужно быть не смелой - отчаянно смелой, нужно быть почти прозрачной, потому что это книги, где все насквозь, навылет через кость, через нерв, через боль. Так могут писать только женщины. Новая женская проза. О старом. О вечном. Но еще никогда не написанная так пронзительно.
«Хорошая жизнь» была написана Олари в то время, когда каждая очередная глава и каждый последующий день могли стать для нее последними. Почти ежедневно главы появлялись в живом журнале и сразу же расходились на цитаты.
Возможность публикации этой книги издательство оце­нивало больше года, и не только из-за тем, затронутых в ней. За это время «Хорошая жизнь» стала финалистом национальной литературной премии «Рукопись года», и в конце концов было принято решение издать роман без купюр.
«Хорошую жизнь» мало прочесть, «Хорошую жизнь» нужно прожить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Хорошая жизнь может отличаться от 166 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хорошая жизнь: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 166 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы