Холодные близнецы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
474 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сара и Энгус Муркофт – образцовая английская семья. Энгус работает в престижной архитектурной компании, его жена Сара – журналист-фрилансер. У них есть дом в Кэмдэне, а еще – дочери Лидия и Кирсти, очаровательные светловолосые близняшки.
Однажды шестилетняя Лидия срывается с балкона и разбивается насмерть. С того страшного дня прошло уже 14 месяцев, но горе Муркофтов не утихает.
К своему ужасу Сара обнаруживает странности в поведении своей единственной дочери: Кирсти ведет себя так, как будто она Лидия. Более того, девочка требует, чтобы ее называли Лидией, и утверждает, что умерла Кирсти.
И теперь Сара и Энгус должны ответить для себя на главный вопрос: КОГО они похоронили?
Впервые на русском языке!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Холодные близнецы может отличаться от 474 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодные близнецы: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 474 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы