Холодная вулканизация - Монтаж конвейерных лент в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
500 руб
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Доставка в любую транспортную компанию г.Москвы - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...


Стыковка транспортерных резинотканевых лент метом холодной вулканизиции.
Резиновые конвейерные ленты изготавливаются в бесконечной (соединенные) или в конечной форме (несоединенные) для установки и стыковки их на месте применения.
Конвейерная лента должна стыковаться под углом 16°, при этом слои ленты нарезаются ступенями. Длина стыка при методе холодной вулканизации зависит от прочности ленты, количества тканевых прокладок и прочности одной тканевой прокладки.



Рекомендуемые стыковочные материалы для холодной вулканизации:
1. Клей SC 2000 (упаковка – 0,5; 1,0; 6,0; 12 кг);
2. Отвердитель UT- R20 (упаковка 20 и 40 г);
3. Растворитель для обезжиривания поверхности стыка – R4, бензин «Галоша» или «Нефрас».



Расход клея при холодной вулканизации:
На 1 м² поверхности стыка расходуется приблизительно 1,5 кг клея из расчета двукратного нанесения (750 г на каждый слой нанесенного клея).
Клей смешивается с отвердителем в пропорции: 1 кг клея / 40 г отвердителя.



Описание процесса холодной вулканизации:



Надрез верхнего и нижнего слоя производится под углом 45°, тканевые прокладки режутся под углом 90°.
После разрезки ленты, производится проверка стыковки: концы ленты накладываются друг на друга, при этом ступени на концах лент должны совпадать, а не закрываться, а между ними не должно быть промежутков. Стыковка должна быть проверена с обеих сторон ленты.
При необходимости, шлифовкой производится удаление излишней резины со ступеней. Шлифовка должна производиться осторожно, чтобы не повредить прокладок. Особенно опасным является зашлифование прокладки, локальный перегрев резины или прокладок в процессе шлифования. Коричневый импрегрирующий слой должен сохраниться. Подготовленная поверхность очищается от излишних остатков при помощи щетки или пылесоса, а затем тряпкой, намоченной в соответствующем растворителе.
Стыковочная часть ленты должна быть сухой. Влага на тканевых прокладках и поверхности ступеней устраняется при помощи горячего воздуха (макс. температура на поверхности ленты - 100°C).
Клей наносится на сухую, очищенную стыковочную поверхность ленты в два слоя, каждый из которых высушивается в течение 25 минут при комнатной температуре.
Соединение производится путем постепенного наложения концов ленты друг на друга, при этом необходимо следить, чтобы не произошло образование воздушных пузырьков. Соединенная конвейерная лента может быть введена в эксплуатацию через 24 часа.



Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг по холодной вулканизации.



Компания Росимпорт Торговый Дом разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодная вулканизация - Монтаж конвейерных лент может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Росимпорт Торговый Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Росимпорт Торговый Дом i

Росимпорт Торговый Дом

ИНН: 5042120080

ОГРН: 1115042004989

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодная вулканизация - Монтаж конвейерных лент: предложение от предприятия Росимпорт Торговый Дом в рубрике "Обслуживание и ремонт промышленного оборудования" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы