Хочу замуж, или Русских не предлагать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
78 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сайтов знакомств в Интернете расплодилось видимо-невидимо. И все рисуют заманчивую картину: разместите анкету с фотографией, и счастье в ли­це заморского принца, богатого и благородного, красивого и любящего, не за горами. Но так ли близко интернетное счастье? Какие подводные камни таятся в манящих своей простотой и демократичностью виртуальных знакомствах?
У Снежаны отбоя нет от мужчин, но они приносят ей сплошные разочарования. Что ж, если не складывается в родном Отечестве, может, повезет за рубежом? Поддавшись обаянию и рассудительности немецкого друга по пе­реписке, Снежана решается на поездку в Германию. Но в первый же вечер ссорится с женихом и сбегает. Но недалеко: исчезли ее документы и деньги. Она возвращается и обнаруживает в квартире... труп. Теперь Снежана — главная подозреваемая в убийстве.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хочу замуж, или Русских не предлагать может отличаться от 78 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хочу замуж, или Русских не предлагать: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 78 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы